a
b
c
d

Отзывы о компании «Охранное предприятие Дифенс»

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
Работаю на ЗСД, устроился на свою голову! Обещали непыльную работу а получил сплошной гемморр. Психованые водители и тетки кассирши. общагу нам не дали где жить вот и маемся в этих будках на дороге. а куда мне идти? А они все штоафуют. думал хоть зп будет нормальная а получилось что ни денег ни условий. ни поспать нормально ни помыться
Компания: Охранное предприятие Дифенс  •  Автор: И.  •  18.05.2017  •  Комментариев нет
Зарплата черная. штрафы поповоду и без. говорят что с лицензией будут больше платить нои тут же начинают штрафовать и получается смешная разница. начальство даже мелкое корчит из себя царей и ведут себя как сволочи!
Компания: Охранное предприятие Дифенс  •  Автор: Аноним  •  26.05.2017  •  Комментариев нет
@И., вот и я свалил оттуда! пошли они ! и денег так и не доплатили, за последние две недели. Может я и работаю в охране но я человек!!!!!
Компания: Охранное предприятие Дифенс  •  Автор: Гость  •  04.06.2017  •  Комментариев нет
Зарплату обещают высокую, потом выясняется что это с премиями. Премии — только после сдачи физподготовки. Сдают далеко не все:) Выбирайте нормальное место — банк или типа. Будете сидеть и спокойно деньги получать. Штрафов нет. Только за пьянку, но за нее сразу увольнение, без разговоров. Не рекомендую вахтой в Питер. Это охрана ЗСД, условия адские. Но там, говорят, бухать зато можно.:)
Компания: Охранное предприятие Дифенс  •  Автор: Т.л.  •  04.06.2017  •  Комментариев нет
Бардак [Забанен]
Негативный отзыв
Штрафов нет?? братан да ты где сидел у них? я вот на ЗСД сидел так это полный отстой. штрафовали вообще почти за все. только не за работу это да. Форма там незастегнута или ботинок пыльный а то что там творилось вообще никого не колыхало. Ну бардак и бардак на дороге. Зато мы красивые как идиоты. и зп кстати стали задерживать . Мужики поговаривают что контору продавать будут ...
Компания: Охранное предприятие Дифенс  •  Автор: Юрик  •  02.09.2017  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.