a
b
c
d
StudCareer.ru - Вакансии для студентов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Санкт-Петербурге по профессии:

Вакансия Ведущий менеджер по продажам готового бизнеса в Санкт-Петербурге, Альтера Инвест

Старая вакансия! Данная вакансия была размещена давно, и поэтому она, скорее всего, больше не актуальна.
Зарплата: 85000 - 135000 руб.
Занятость: Полная занятость
Работодатель: Альтера Инвест
Образование: Неполное высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 14.01.2017
Обязанности
Бизнес-брокер помогает предпринимателям продать бизнес, организовывает процесс от рекламной кампании до юридического оформления сделки. Для покупателей он находит подходящие варианты бизнесов. Брокер выступает переговорщиком между продавцом и покупателем. Это сложные комплексные сделки. Брокеру помогают отдел маркетинга, юридическая служба, финансовые аналитики компании «Альтера Инвест».
Эта работа вам подходит, если вы:

Имеете успешный опыт в продажах более 2 лет. (Наиболее близкий к нашей работе опыт - продажи недвижимости, консалтинга, продажи в IT, банковской сфере, лизинг и автобизнес);

Любите работать с людьми, умеете находить с ними общий язык;

Любите учиться, получаете удовольствие от поиска решения;

Грамотно говорите и пишите на русском языке;

Умеете организовывать рабочее время.

На собеседовании будьте готовы:

Рассказать про три книги по продажам и переговорам, которые вы прочитали за последний год;

Объяснить почему у вас получится стать успешным брокером компании «Альтера Инвест».
Требования
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Условия работы
Активные продажи по базе клиентов, входящий трафик (без холодных звонков);

Работа в офисе и на выезде 50/50, интенсивный режим;

Корпоративная мобильная связь;

Регулярное внутрикорпоративное обучение (переговоры, маркетинг, юр.часть, финансы);

Офис в центре города, рядом всегда есть парковка, расположен близко от метро (Лиговский проспект/Обводный канал);

Заработная плата формируется из оклада и премий от продаж. Средний доход брокера в отделе от 85 000 до 135 000 рублей в месяц. Доход не ограничен, он пропорционален количеству и масштабу сделок.
Дополнительная информация
Опыт работы: 3-5 лет
График работы: полный рабочий день

Работа по направлению «юрисконсульт» в Санкт-Петербурге на сайте StudCareer.ru

Часто студенты при поиске работы в Санкт-Петербурге обращают внимание на вакансии в сфере"юрисконсульт". Данное направление может быть интересно людям, которые уже имеют определённый опыт и навыки, и студентам, только начинающим свою трудовую деятельность. Вне зависимости от имеющихся знаний при поиске работы по направлению "юрисконсульт" могут возникнуть определённые сложности. Ведь найти работу, которая соответствовала бы всем представлениям соискателя о желаемой должности не всегда просто. Соискатели, выбирая вакансию, часто обращают внимание на следующие моменты:

  • График работы. Возможность совмещать работу и учёбу интересует большинство студентов. Так соискатели, которые ещё не получили образование, стараются выбрать вакансию с гибким графиком.
  • Размер заработной платы. При поиске работы студенты, как и все другие соискатели, стараются найти высокооплачиваемую работу. Так вакансии, где зарплата выше среднего по выбранному направлению обычно рассматриваются в первую очередь.
  • Оплата труда. Существует несколько способов оплаты труда. Работодатель может предложить определённый оклад за выполненную работу или мотивировать сотрудника сдельной оплатой труда. Каждый соискатель выбирает для себя наиболее предпочтительный вариант.

    Обычно эти критерии являются основными при поиске работы студентами по направлению"юрисконсульт". На другие аспекты предложенных вакансий соискатели, находящиеся в поиске подходящей должности, обращают внимание значительно реже. Для того, чтобы найти наиболее подходящую вакансию в сфере "юрисконсульт" на сайте StudCareer.ru достаточно установить при поиске необходимые фильтры. Вы сможете изучить интересующие вакансии, которые соответствуют заявленным критериям и не тратить время на рассмотрение других предложений.