a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО "Мебельная фабрика Петро-Нова"

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 13.10.2019
Обман, мошенничество и воровство. Хозяин компании работает в связке с женой - дизайнером, которая поставляет ему клиентов, гарантируя сроки и качество.
По факту - предоплата 100%, 4 месяца скрывались, через 4 месяца выяснилось, что к заказу не приступали. Когда все-таки сделали, сорвали следуцющие сроки, привезли изделия очень низкого качества - сколы, царапины, кромка отходит, кривая сборка, чертежам и проекту не соответствует. Грязь, вонь и хамство сборщиков.
На все вопросы хозяин кивает, обещает и ни разу не выполняет взятые на себя обязательства.
Сотрудники подтверждают обман клиентов, невыплату зарплат, постоянную смену персонала.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.