a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Фили-бейкер

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 07.10.2019
Собеседовался в "Фили Бейкер" в спб на помощника бухгалтера.

Стажировался два дня, разгреб им кучу документов, сказали "спасибо, вы не подходите", причем так хорошо и красиво сказали, что я даже не расстроился.

Как итог: потраченное время и деньги на проезд. Из плюсов - неплохо подкачал ноги, гуляя от елизаровской и обратно. Складывается впечатление, что должность открывается, чтобы разгрести завал документов и не потратить деньги на новых сотрудников.

Хитрожопость начальства 10/10
Удаленность от метро 10/10
Квест по поиску конторы 10/10

Как узнал позже, мой случай не единичный, а вакансия открывается в пик завалов примерно каждые полгода. Очень хотелось бы, чтобы московский головной офис обратил внимание на этот беспредел.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.