a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Либерти

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 06.07.2019
Компания Либерти - бывшая компания Роял Консалт (на Лахтинской 16А) - МОШЕННИКИ!!!
Не верьте этим ублюдкам!
Пригласили меня на работу в Роял Консалт администратором, отходила обучение 5 дней, в результате развели на кредит в 500 тысяч р, на работу не взяли, тк не прошла тест, предложили поработать менеджером за %, также обманывая людей - приглашая "на работу".
В результате сгорел весь мой счёт, по вине одного менеджера, деньги не вернули, в том числе за не пройденные занятия с аналитиком, помочь тоже отказались.
Послав всех на три буквы, ушла оттуда.
Такая ситуация не у одной меня!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.