a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Логобалт,Мередиан Экспресс, Мередиан Лоджистик Групп,Торнтон,

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 12.03.2019
Работать здесь не советую. Задержка по з/п до 2х месяцев. При увольнении могут не рассчитаться. Фирма принадлежит группе компаний Торнтон, Меридиан Экспресс, Меридиан Логистик Групп, Меридиан Логистик.
Директор Царев Николай Анатольевич.
В 2016 и 2017 работникам не выплатили зарплату за месяц работы. Работников стараются оформить на неполный рабочий день на официальную заработную плату это 9 тыс.руб. При этом работать будешь 8-10часом. Недоработки высчитываются, переработки не оплачиваются.
Постоянно набирают водителей, автослесарей, автомехаников, кладовщиков.
Через пару месяцев людей как отработанный материал выкидывают и набирают новых.
Техника старая, изношенная. Может и не доехать до места
назначения, сдохнет по дороге.
Приглашают на работу как отдел персонала Тельмана 22.
Набирает персонал директор по логистике Сотникова Наталья Алексеевна. Рассказывает очень красиво и красноречиво.
Так же красиво потом будет просить подождать зарплату пару месяцев. Трудности в предприятии всегда.

Юридический адрес организации: г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 50 литер А, помещение 100Н.

Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 7811608138, ОГРН 1167847194646, ОКПО 02134549.

Основной вид деятельности по ОКВЭД: деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.