a
b
c
d

Положительный отзыв о компании 3-С Инжиниринг

Положительный отзыв
Автор: Alekseyulianov
Дата: 27.02.2019
@BuRa, добрый день Виктор Николаевич Лавренюк. Вы являлись заместителем Генерального директора в данной организации, и несли прямую ответственность за реализацию объектов. Под вашим руководством, объект на проспекте Маршала Блюхера, лит. Н был на грани того, что его отдадут другим подрядчикам,поскольку контроля на объекте не было, работы сделаны некачественно, и заказчик отказывался их принимать.Вы сами саботировали работу, что привело к отсутствию выполнения.
Напомню также, что Вас никто не увольнял, вы написали заявление на отпуск протяженностью в 3 месяца, после чего генеральному директору пришлось найти нового руководителя. И под его началом вложить огромные ресурсы людские и финансовые в реализацию объекта. И только спустя год, вы уволились по собственному желанию.Организация все это время держала вас на содержании и исправно платила налоги.
Также нам известно о вашем воровстве в организации,не желанием работать, о том, что у вас на тот момент была судимость за финансовые махинации.
Кроме того, учитывая ваше прошлое, вы устроили настоящую травлю директора с привлечением криминальных лиц.
Таким образом, ваши претензии не обоснованы. Ваше письмо откровенно направлено на подрыв честного имени,деловой репутации организации и генерального директора лично.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.