a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО "Вкуснолето"

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 14.01.2019
Все что написано о компании Вкуснолето, правда. Это семейный бизнес: Мама - Людмила Николаевна Смирнова, ее сыновья Смирновы Анатолий Сергеевич (учредитель компании и коммерческий директор) и Алексей Сергеевич (Начальник производства), жена Анатолия и генеральный директор Сойнова Евгения Михайловна. Я работала с апреля по ноябрь. За этот короткий срок полностью сменился штат. Текучка постоянная. Все работники плохие. Перед увольнением человека месяц травят всей семьей. Докапываются до всего. После этого лишают человека премии и увольняют! Специально поделили ЗП на ЗП+премию, чтобы манипулировать при увольнении. И все работники ПЛОХИЕ! Меня же обманули, как контрагента! Я пошла навстречу этим людям и заключила с ними договор, как ИП, сэкономив им почти 200 тыс страховых взносов. В результате не получила ЗП за последний месяц и потеряла компенсацию за неиспользованный отпуск! Ну и месяц негатива, когда ничего не понимающие в моей работе люди, взялись давать оценку моего труда! Организация на грани банкротства! Миллионные долги и кредиты! Так что крепко подумайте, прежде, чем соглашаться на них работать!

Комментарии к отзыву

Уважаемая Индивидуальный Предприниматель Киселева Алла Владимировна. В компании «Вкуснолето» официальное оформление на работу. Вы действительно работали в нашей компании с апреля по ноябрь 2018 года в качестве индивидуального предпринимателя, с Вами был заключен договор оказания бухгалтерских услуг, за которые регулярно производилась оплата. Но Ваша работа оказалась настолько неудовлетворительна, что мы потерпели ощутимые убытки. В подтверждение оценки Вашей бухгалтерской работы была проведена независимая экспертиза, которая подтвердила неприемлемое качество ведения бухгалтерского учета. Наша компания была вынуждена обратиться в суд, т.к. претензионный порядок не дал результатов. От переговоров Вы также категорически отказались и на суд не явились. Для Вашего внимания информация о решении суда расположена на официальном сайте Арбитражного Суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/222691e0-de59-4a35-b00a-1de145708c37/0a5721d2-29a8-4905-b58f-18b7b25d0aa7/A56-51790-2019_20190710_Reshenie.pdf?isAddStamp=True с уважением, Генеральный директор ООО «Вкуснолето» Сойнова Евгения Михайловна
Автор: Евгения С   •   16.09.2019
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.