a
b
c
d

Положительный отзыв о компании ООО IBD GOLDMARK

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 18.12.2018
Компания ООО IBD GOLDMARK, как я понимаю, нанимает людей, чтобы они отрабатывали у них тестовый день или делали тестовые задания и потом продает их интеллектуальную собственность своим клиентам. Так произошло со мной в очень больших масштабах, украденные у меня работы украшают весь Петербург!

______

Я дизайнер и нашла компанию через HH, меня пригласили на собеседование, где пели о высоких зарплатах и о том, как можно преуспеть в компании. Я заметила, что у них уровень дизайнеров ниже моего, но не предала значения, ведь они искали руководителя.

На тестовом дне я делала задания для компании, чтобы подтвердить свою квалификацию и не передавала никакие права на эти макеты компании, но они использовали мои наработки и продали их клиенту (И идеи без изменений и сами макеты, сделанные из моих исходников). Сейчас работы украденные у меня украшают все турникеты в метро Санкт-Петербурга, несколько придорожных щитов 6х3, рекламные банеры в интернете, сайт строительной компании и социальные сети.

Директор решила не реагировать на официальную претензию и полностью открещивается от произошедшего, несмотря на то, что я там была официально и регистрировала даже паспорт на проходной и у меня имеются все исходные материалы.
.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.