a
b
c
d

Положительный отзыв о компании СПЦ

Положительный отзыв
Автор: Ушел И Слава Богу
Дата: 04.04.2015
Коллектив интеллигентный и приятный в общении. Хороший просторный офис. Никто не заставляет работать сверх нормы.
Ну начнем с главного а точнее с главных: В компании по сути два директора Геворк и Самвел приятные в общении и так же очень интеллигентные люди, НО как руководители не профессионалы. Боятся любых входящих звонков, никогда не возьмут трубку)) При решении быстрых и оперативных вопросов их гимн давайте подумаем и завтра решим. Т.е. если что-то нужно быстро их это вгонит в ступор. Зарплату могут не платить, сказав, что нет продаж - нет з/п. Т.е. новичок в первый месяц должен продавать их замечательную услугу сразу много (а к ней вернемся чуть позже). Самое главное в специффике продаж они вообще не разбираются, абсолютно!!! У них откуда-то непонятная идея в собственной уникальности и новизне продукта, что они не понимают почему нельзя продукт продать сразу всем и втридорога. Не делая ставки на сезонность)).
Теперь самое интересное, на собеседовании Геворк будет говорить что услуга уникальная, что она продается очень хорошо быстро и дорого - ВРАНЬЕ! Единственные продажи которые были за все время - это входящие обращения. Они идут сразу на сопровожденцев поэтому с них вы бонусов никогда не увидите))) Специфика продажи тенедерного сопровождения в данной компании напоминает продажу овощей на рынке, кому захотели за 35 т.р. услугу продали кому захотели за 100 т.р. (это действительно правда!!!) Ценообразование берется с потолка))) Притом (информация для клиентов), по сути покупается воздух. Сидят 2 человека которые иногда просматривают сайт госзакупок найдут что-то - отлично, не найдут - ну и пофиг. У клиента нет никаких гарантий, никаких документов по которым можно предъявить какие-л. требования. Грубо говоря лохотронская услуга. Себестоимость ну максимум 5 т.р. и то только как услуга по подготовке документов. Компания держится только на руководителе тендерного направления Сергее который в отличие от руководства все-таки клиентоориентирован. Вообщем подводя итог всему выше сказанному: если вы хотите продавать воздух "с душком" и быть абсолютно не уверенным в завтрашнем дне - заплатят не заплатят это ваше место. Остальным абсолютно не рекомендую тратить свое время.
А, совсем забыл! З/пл черная (после какого-то времени серая

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.