a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО ЦЛИП УМЭко

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 10.11.2018
Обходите стороной эту компанию. ЗП в конверте, ужасное отношение руководства. Подделка результатов анализов. Переработки. Это далеко не все отрицательные стороны этой лаборатории.
Владелец постоянно следит за всеми как шизофреник. Хочет платит зп,хочет нет. Объем работы не зависит от сотрудников, набирают заказы, а кто их будет делать не волнует. В итоге половина показателей выдумывается. Печатается на коленке. Постоянная текучка, начальник лаборатории постоянно сбегает. При мне за год их было трое

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.