a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Blanco,Студия Интерьера,Студия Мебели,ИП Васильева О.В.,ИП Гуторова В.Ф.

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 31.07.2018
Семейный бизнес по разводу клиентов, причем уже достаточно длительное время, в составе Говорухина Алексей Анатольевича и Гуторовой Виктории Феликсовны.
Поверьте, на личном опыте, могу сказать - отработал 6 месяцев (на больше не хватило, думал раньше уйти, но кормили "завтраками", что з/п со дня на день выдадут, не дождался, только больше должны остались) , хамское отношение к сотрудникам, жуткая текучка - при мне в салоне сменилось семь менеджеров по продажам (Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92) , а про офис и производство (Санкт - Петербург, ул. Бела Куна, д.32 лит. А, пом.17-н №23) вообще молчу.
Набрали на производство некомпетентных сотрудников за мизерную плату - узбеков без регистрации. Теперь пытаются найти кто их научит мебель делать, Comedy Club отдыхает.
Главное платить за интернет маркетинг Алекесею Малышеву, он положительные отзывы пишет, негативные убирает, причем так рьяно и усердно,сейчас еще и Ярош Анна Васильевна ему помогает "пестрая" личность, интересно они с Говорухиным Алексеем в "доле" или им это просто удовольствие доставляет.
Заказы никогда не делают в срок, да и сделают только в том случае если со следующего клиента аванс получат. Долгов набрали, больше четырех миллионов, теперь бегают по городу сказки рассказывают, "только год на рынке, обороты сотни миллионов, картинки с интернета показывают, заказов за год более 600 выполнили". Бред все это, за последний мой месяц 318 тысяч было, три заказа. Долгов куча, аренда не оплаченна, в любой момент попросить могут.
Срубили аванс с _____ (выражение Говорухина А. А.) , распилили, что-то менеджерам и узбекам кинули, чтоб последние не разбежались, уже почти никого не осталось, (посмотрите сколько вакансий на сайтах, прямо успешно развивающееся фирма, одни в России мебель делают) , а перед клиентами за все это безобразие приходится менеджерам отдуваться, так как руководство на связь с клиентом не выходит.
Постоянная работа с рекламациями, клиентам привозят некачественные изделия, что совершенно неудивительно, удивительно то что хоть иногда привозят, если клиент "достанет".
Мебель на сайте - итальянские фотографии - их показывают клиентам и по ним эти заказы набирают.
Посмотрите на количество негативных отзывов, а уж о количестве заявлений о мошенничестве и говорить нечего.
Никому не посоветую даже неделю там отработать, а уж заказывать что-то тем более!
Сейчас работают от:
ООО "Студия Интерьера" ИНН 7816659305, Санкт-Петербург, регистрация 12.03.2018
ООО "Студия мебели" ИНН 7810651645, г. Санкт-Петербург, регистрация 07.02.2017

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.