a
b
c
d

Ресторанный бардак

Негативный отзыв
Автор: Анна
Дата: 17.08.2017
Красиво все так со стороны выглядит, а послушали бы вы как о русских гостях здесь отзываются! Русские здесь не особо нужны, но внешние приличия надо соблюдать, не зря Чэнь чжиган якшается с городскими властями. А по сути этот ресторан - отмывка денег, кормим 35 гостей китайских а они платят 1500 рублей. Спрашивается- а кому остальное? и вообще в закрытых залах больше напоминает сходки важных людей. Девченки официантки , которые обслуживают там, не рассказывают особо, но намекают что когда их зовут обслуживать закрытые залы- то там таких людей можно увидеть, и как в Мариинском дворце, и как в криминальных хрониках.
Отношение к работникам тоже отвратное- увольяемся пачками, потому что и платят не особо, и всегда есть ориентированность только на китайского гостя, честно говоря тупо бесит!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.