a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО Охта-Форм

Негативный отзыв
Автор: Соискатель
Дата: 12.07.2014
Отправил резюме, получил ответ, что собеседование состоится в такое-то время такого-то дня. Данный факт сразу насторожил,т.к. для согласования времени собеседования возможности не представилось. Было похоже на веерную рассылку без изучения резюме соискателей, чтобы устроить кастинг.
Собственно, ожидания оправдались сразу, как только вошел. Первое впечатление как будто находишься в муниципальной поликлинике. Ладно человек 10, но там очередь была живая человек 30. Посмотрел на весь этот аншлаг, развернулся и вышел, т.к. своим временем дорожу.
Вот и получается, что либо некомпетентность и непрофессионализм "специалистов" по персоналу, т.к. можно было выделить на каждого человека по 10 минут и назначить время, либо просто наплевательское отношение на людей.
P.S. Жаль потраченного времени. Стоит только гадать,какое отношение к клиентам данной компании...

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.