a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО

Негативный отзыв
Автор: Дмитрий
Дата: 16.02.2014
Касательно менеджеров по продажам. Не хочу никого пугать, просто имейте в виду, что зарплаты не высокие, случаются и задержки по выплате окладов. У руководства есть привычка штрафовать по различным предлогам, что замечу не законно. Опоздание на работу на одну минуту карается штрафом в размере 10рублей, считайте сами.
Теперь, что касается выплаты премиальных или так называемых конвертов. Назначенный план на менеджера ежемесячной прибыли в сто тысяч рублей (обратите внимание именно прибыли, а не продаж), практически не выполним, так что приготовьтесь жить на один оклад.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.