a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Fora soft

Негативный отзыв
Автор: Olga
Дата: 27.02.2017
Однажды была на собеседовании в этой компании. Проводила его девушка, у которой была бумажка с вопросами и, видимо, ответами. Во время того, как я на них отвечала - девушка непрерывно смотрела в бумажку и очень потела. Когда список вопросов закончился - Александра выдала мне тестовое задание.
Недавно я совершенно случайно напоролась на это задание в интернете. Оказалось, что задание изначально принадлежит Студии Артемия Лебедева - то есть, Фора софт его просто позаимствовала, изменив названия упоминаемых там компаний. Вот оно есть тут, если интересно - http://nbry.ru/blog/trebovaniya-k-menedzheram-proektov/ (в самом низу).
В целом, впечатления у меня остались неприятные - очень много понтов и глупости. Видно, что стереотипный подход к решению задач - это единственное, на что способны люди из этой компании. Кстати, по признанию hr Александры - так проводить собеседования ее научил директор компании, чему она была безумно рада. Представляю, какой там директор. Не тратьте ваше время на этих людей.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.