a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО АВАТЕК

Негативный отзыв
Автор: Виталий
Дата: 06.02.2014
Менеджмент проектов присутствует только на начальных этапах(исполнитель-заказчик), дальше все встает мертвым грузом.
Более или менее серьезных web-мастеров и программистов там нет, поэтому не понятно как вообще составляется ТЗ.
Дизайн утверждается на этапе разработки функционала сайта и порой даже верстки. Бывали случаи, что приходилось переверстывать 80% от изначального варианта и переписывать часть функционала.
Если вы web-мастер и устроитесь на оклад, то будьте готовы к тому, что на Вас полностью повесят ответственность за проект с корявым тз и не утвержденным дизайном, а вы его разрабатывайте и укладывайтесь в сроки как хотите.
Если у начальника финансовые проблемы - то эти же проблемы возникнут и у сотрудников. При этом даже не сочтут нужным сообщить о задержках.

Но коллектив там действительно замечательный. Скорее всего там будет комфортно дизайнерам и начинающим разработчикам.
Профессионалам там делать нечего..

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.