a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ЗАО Ламос

Негативный отзыв
Автор: Nusha
Дата: 06.02.2014
Сотрудников по трудовой книжке не оформляют, соответственно никаких соц.гарантий нет, хотя при поступлении на работу ВСЁ обещают. Заработную плату не выплачивают по 2-3 месяца.
Бывшие рабочие цеха ждут расчет по пять и более месяцев, это при хорошем настроении директора, а если вы ему за время работы не приглянулись, то даже и не мечтайте: расчет и трудовую вы получите только через прокуратуру или инспекцию по труду.
Список тех, кто не приглянулся руководителю Бор-Раменскому С. А. и ожидает расчет:
1. Мартыненко - 24 750р.
2. Почепов А.С. - 8 261р.
3. Смирнов М - 10 375р.
4. Арсеньев А.С - 8 292р.
5. Росляков - 4 727р.
6. Арсеньев С.В - 9 000р.
7. Васильев- 11 316р.
8. Вербова А.С - 25 000р.
Вы хотите пополнить список??? Добро пожаловать в ЗАО "ЛАМОС"!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.