a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ТТЦ ПРОГРЕСС

Негативный отзыв
Автор: Наталья
Дата: 05.02.2014
Единственное, что в компании хорошо - так это коллектив менеджеров)) Ну, по крайней мере, пока я работала.
С первых дней нагружают на 200% и ты начинаешь пахать, причем куча отчетов, очень строгий внутренний режим - чувствуешь себя как в канцлагере. Опоздание на 1 мин-штраф, и уважительная причина никого не волнует. Курить можно два раза в день - по расписанию, в туалет только не по расписанию.
Четкое планирование раб. дня с занесением результатов на доску, а потом с прилюдной поркой, если ты не выполнил план за день.
Премию не увидите никогда - только оклад. Наберете базу так клиентов 200 и Вас начнуть гнобить(типа плохо работаешь и нет от тебя толку) и придется уволиться))
Вообщем наработала я там опыт и теперь тружусь в нормальной компании, где тоже конечно контроль, но НЕ ТАКОЙ ТОТАЛЬНЫЙ!!!
А, кстати, еще там любят устраивать вечернее промывание мозгов - типа, никто не идет домой, а садимся в кружок перед ген. директором, который начинает смолить сигаретиной, как перед расстрелом, и обсуждаем планы развития компании в ближайшие 5 лет!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.