a
b
c
d

Положительный отзыв о компании ООО НПФ Альянс-Электро

Положительный отзыв
Автор: Галина
Дата: 05.02.2014
Виктор Николаевич хоть и жесткий человек (говорит напрямую , что думает, иногда достаточно резко), но знает свое дело, четко понимает, что хочет.
Мы проработали сним два года - никаких проблем ни с увольнением, ни с расчетом.

Бизнес непростой. Большие капиталовложенния.
Персонала хорошего уровня в стране не так много. Текучка не только в "Альянс-Электро". Гадости пишут убогие неудачники.

После работы в А-Э моя карьера шагнула высоко вверх. Очень благодарна В.Н. за опыт работы с ним. Он хороший человек, но управляет сложным бизнесом. А то что орет на секретарш - так они очень многие ленивы и неумны.

Если ищете место чтобы отсидеться - вам не туда, если нужен серьезный опыт на производственном предприятии - при приеме на работу разговаривайте лично с В.Н.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.