a
b
c
d

Негативный отзыв о компании АО Петербургский тракторный завод

Негативный отзыв
Автор: Василий
Дата: 02.11.2016
Я работал на этом заводе в ЦЕХе 225, на первом участке! Меня принимал на работу какой то старикашка, имя его не помню!
Сейчас там начальник ГУСЬ! Фамилия у него Гусев! Да и сам он гусь, ходит только бошкой вертит и до рабочих докапывается!
Оборудование разваливается, станки чинят криворукие мужички у которых эти самые руки растут из жопы! Продукция получается говно! Гусь не может организовать правльный режим работы! Потому что он дебил! Он меня заставлял уволиться!
Сам цех это кусок говна! старый, холодный, крыша течет по страшному, ужас в общем!
Станки половина не работает, за то требуют план и более того они план додумываются повышать на мертвых станках! Совсем уже охренели!
Половина работников участка ебанутые! Например жирный педик, ходит весь день и ниче не делает!
Крякающий придурок каждый день всех достает! Под его руководством никто и никогда не будет уходить домой вовремя!
Все будут работать по 12-14 часов без выходных за копейки!
Гусь он вообще тупой! Ему бы уволиться и пойти дворы подметать! Не начальник а мудак! и зарплату закрывает по 25-30к

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.