a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Мастерская Canvasman

Негативный отзыв
Автор: Гость
Дата: 03.02.2014
Перед Вами классический пример отъявленного мошенничества с персоналом!
Отказавшись подписывать с персоналом любые документы, аргументируя это формальностью испытательного срока, начальник пообещал хорошую зарплату.
Настал ключевой момент выплаты зарплаты.
Самым внезапным образом руководитель фирмы отправляется в отпуск. На все вопросы "где деньги?" этот человек отвечает "ничего не знаю, а вы еще и оштрафованы" - "за что?" - "за то, что вы не вышли работать такого-то числа" (в субботу!!! при пятидневной рабочей неделе пн-пт)
Чтож, великолепно! Работодатель получил тучу прибыли, не заплатил персоналу и платить не собирается, улетел в отпуск!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.