a
b
c
d

Положительный отзыв о компании ООО Издательство Питер

Положительный отзыв
Автор: Сергей Иванов
Дата: 03.02.2014
Коллектив интеллигентный, дружный, Будучи системным администратором общался со всеми сотрудниками и на 95% хочу сказать это умные, интеллигентные люди, профессионалы своего дела. У компании есть свой дух, своя культура общения по которой скучаешь уйдя из "Питера". Могу на все 100% сказать что уходить из компании совсем не хотелось, и до сих пор с некоторыми сотрудниками поддерживаю отношения.
Руководство на всем протяжении работы оставило только приятные воспоминания. В.В. Усманов и Е.В. Никольская оставили о себе воспоминания как о вежливых, интеллигентных и отзывчивых людях.
Задержек в заработной плате я не видел. Хоть зарплата и серая, все выплачивалось полностью + 13 зп. При увольнении все выплатили сразу и в полном объеме.
Все переработки я не брал деньгами, а брал отгулами.
Возможность обучения за счет компании.
Больничные оплачивались по ТК РФ. Но была возможность проболеть один 2 дня без потери в зп.
Были случаи когда сотрудники увольняясь либо работали в рамка внештатного сотрудника, либо возвращались обратно.
Не совсем высокая зар.плата.
Нет соц. пакетов как у западных компаний.
есть 5% сотрудников общение с которыми хочется избежать.
Роста зарплаты по некоторым вакансиям можно не ожидать.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.