a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Авторитет рекламно-производственная фирма

Негативный отзыв
Автор: Наташа Кристеа
Дата: 03.02.2014
Рекламное агентство "Авторитет" (наружная реклама, вывески) в лице Арины Альбертовны Федоровой (коммерческий директор) заказала написание текстов для сайта. Работа была принята. Заказчик был очень доволен (цитирую: "замечательная работа", "это то, что мы хотели"). Были планы на дальнейшее сотрудничество. Потом Арина перестала отвечать на сообщения в аське и письма по почте. По телефону были уверения, что скоро все оплатим. Потом были проблемы с банком, где их компания держала счета. А под занавес было сказано: "Тексты Ваши нам не пригодились. Если вдруг решим их использовать, то тогда и оплатим".

Тексты были сданы в ноябре. Стоимость работы -- 9 000 руб. Где-то месяца 2 тянулась канитель с обещаниями. А потом Арина попросила ей больше не звонить и ее не беспокоить.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.