a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО "ТД Интерторг"

Негативный отзыв
Автор: Вероника
Дата: 28.03.2016
До недавнего времени я была сотрудником ООО ТД "Интерторг",работала директором супермаркета Идея в г.Москва.
Отработав в компании могу сказать что данная компания это нарушение всех санитарных,моральных и правовых норм.
Начнём с того,что работодатель обещает нам зарплату,которая очень далека от действительности.
Придя на торговую точку понимаешь,что попал точно не в 21 век,техника и оборудование на грани фантастики,расходный материал приобретайте самостоятельно.
Но это ещё не все:в конце 2015 г. началось самое интересное, пришёл новый Территориальный управляющий по сети магазинов Спар и Идея в г. Москва,вместе с ним поменялся штат региональных директоров .
Мне "посчастливилось"работать с РД Черкашиной М.О,такого некомпетентного ,невоспитанного ,беспринципного руководителя ещё не приходилось встречать.
При посещении супермаркета ,на собрании ,по телефону,в почте,постоянная отборная нецензурная брань,унижения ,оскорбление в присутствии коллег и линейного персонала.На 47 году жизни я узнала что я б.... дебил и тупая дура .Обращаясь за советом или помощью в решении какого либо вопроса всё одно и то же,"ты что бл... тупишь,найди в почте кому написать ,и этот человек называет себя руководителем.
Уйдя из компании я удалила всю контактную информацию этого "руководителя",но Черкашина М.О видимо не собирается забывать о тупой дуре с которой она работала,она продолжает вспоминать меня (и всех бывших сотрудников) на собраниях и посещениях супермаркетов,и совсем недавно прислала мне угрожающее СМС сообщение,и сразу же внесла мой номер в чёрный список (видимо чего то испугалась).
Уважаемые соискатели,если хотите узнать о себе что то новое приходите работать в ООО ТД Интерторг и поработайте с РД Черкашиной М.О.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.