a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Домплюсофис

Негативный отзыв
Автор: Екатерина
Дата: 04.03.2016
Добрый день всем! Хотелось бы выразить огромное неудовлетворение работой ипотечных специалистов АН "Домплюсофис". Я по телефону общалась со специалистом. Девушка обещала мне перезвонить в течение пары дней, нужно было собрать информацию касательно получения кредита на квартиру. Я ждала неделю. Звонка нет. Решила сама перезвонить на городской номер (свой личный номер сотрудник не захотела давать, ну, это ее право, тут я не виню), на месте не было моего специалиста, поэтому я переговорила с другим сотрудником, который обещал передать своей коллеге, что я очень хочу с ней побеседовать. Я прождала еще 3 дня. Звоню снова. В итоге я попала на нужного сотрудника, НО она очень грубо и невежливо дала мне понять, что я ее отвлекла от работы и бросила: "я сама наберу, я же предупреждала!". Конечно, ждать я не стала, что называется психанула и обратилась в другое агентство, мне и квартиру нашли хорошую, и кредит без проблем оформили, и никто мне НЕ ХАМИЛ!!!!!
Уж не знаю, считается ли в данном агентстве нормой грубость по отношению к клиентам, но с такими подходом, никто у вас не купит ни одну квартиру.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.