a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Интерьер-Клуб

Положительный отзыв
Автор: Татьяна
Дата: 20.02.2016
Продолжаю работать в данной компании. Устроилась на работу более 1 года назад, случайно увидела данный отзыв и откровенно сказать просто возмущена, комментариями несуществующего сотрудника по имени Илга.
В данной компании есть необходимые условия для роста и развития для тех, кто действительно хочет расти и развиваться.
Для тех кто просто хочет получать хороший оклад, конечно же тоже есть гарантированные периоды, которые естественным образом заканчиваются и при условии, что ты не показываешь каких либо результатов и более этого не выполняешь даже минимальных требований, с тобой естественно прощаются.
Но вот мне почему то кажется, что человек написавший предыдущий отзыв не только не работал в нашей компании, но даже не прошел первичное собеседование, либо вовсе является не существующим кондидатом.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.